Тендер: Оказание услуг по содержанию и эксплуатации открытого катка с искусственным льдом и сопутствующей инфраструктуры в зимний сезон
Завершён
Начальная цена
49 889 994 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов 215 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 214 КБ
- 09.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 189 КБ
- 24.10.2023
- Обоснование НМЦД.pdf 477 КБ
- Проект_контракта_16044517-1.pdf 114 КБ
- Расчет НМЦД.XLSX 24 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_16044517-1.pdf 85 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 346 КБ
- КД .docx 180 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312888337
- 223-ФЗ ЕИС 32312888337
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
997 799,0 ₽
Обеспечение контракта
2 494 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса