Тендер: Выполнение работ по ремонту подъемных сооружений, установленных на транспортных средствах (автогидроподъёмники, автокраны, краны манипуляторы)
Завершён
Начальная цена
6 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312893831.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312893831
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 07.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса