Тендер: Поставкак Эндоскопический течеискатель
Завершён
Начальная цена
106 200 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол 0373100084623000490.doc 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 25.10.2023
- 032А-23-44 Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- 032А-23-44 Приложение № 4 - проект Контракта.doc 245 КБ
- 032А-23-44 Приложение № 1 - Описание объекта закупки.doc 80 КБ
- 032А-23-44 Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.doc 144 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0373100084623000490 41 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100084623000490
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100084623000490
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 17:09 - 02.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса