Тендер: Лекарственные препараты
Завершён
Начальная цена
920 349 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0373100043423000280_first_parts_protocol.rtf 88 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 95 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.10.2023
- 2024ПРОЕКТ ЛЕКАРСТВА 80 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Приложение №3) 57 КБ
- Описание объекта закупки 920349,38 (Приложение №2) 16 КБ
- Образец ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ (в качестве обеспечения контракта) с 01.01.2022 42 КБ
- МДЛП ЦА 13 КБ
- Обоснование НМЦК 920349,38 (Приложение №1) 18 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №0373100043423000280 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Приложение №3).docx 57 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100043423000280
- ЕЭТП Росэлторг 0373100043423000280
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 12:36 - 03.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса