Тендер: Выполнение работ по модернизации Автоматизированной информационной системы Контроль пассажирских перевозчиков (АИС КПП)
Завершён
Начальная цена
260 462 038 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭОК1 76 КБ
- 15.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.10.2023
- Техническое задание 167 КБ
- OpenCompetition14254510.pdf 96 КБ
- Проект контракта (договора) 130 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 57 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 502 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 454 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 91 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 26.10.2023 №0173200001423001672 68 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 91 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173200001423001672
- ЕЭТП Росэлторг 0173200001423001672
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 604 620,0 ₽
Обеспечение контракта
13 023 101,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса