Тендер: Поставка загрузочных клапанов для мусоропровода
Завершён
Начальная цена
550 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1699514714_summingup_62292.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 27.10.2023
- ElectronicAuction14283430.pdf 92 КБ
- Проект контракта (договора) 107 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 28 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 167 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2023 №0373200032223001274 34 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200032223001274
- 44-ФЗ ЕИС 0373200032223001274
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 12:01 - 07.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса