Тендер: Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для Издательского Дома (Типографии) МГУ имени М. В. Ломоносова (6000 шт. ) (223. ЗКЭФ. 2521; Id 60205)
Завершён
Начальная цена
1 034 996 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 50 КБ
- 17.11.2023
- Протокол 088 223 ЗКЭФ 2521 ИД 60205.rtf 117 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 47 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 47 КБ
- 02.11.2023
- 223 ЗК Извещение часть 2 неМСП в редакции от 02.11.2023.rtf 1.87 МБ
- 223 ИД 60205 Изменения Управление сроки закупки от 02.11.2023.docx 22 КБ
- Изменения от 02.11.2023 47 КБ
- 30.10.2023
- 1764766 проект договора на выполнение работ 223.rtf 532 КБ
- ТЗ 1749991 вар.2 Сувенирная продукция.docx 65 КБ
- НМЦ 1749999 60205 НА ПУБЛИКАЦИЮ НМЦК.doc 87 КБ
- 1764764 223 ЗК Извещение часть 1 не МСП .rtf 411 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 9 КБ
- 1764765 223 ЗК Извещение часть 2 неМСП .rtf 1.86 МБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 60205
- 223-ФЗ ЕИС 32312908691
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 09:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса