Тендер: Поставка магнитно-маркерных и магнитно-меловых досок
Завершён
Начальная цена
1 654 234 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 131 КБ
- Протокол 0373100076523000596.doc 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 08.11.2023
- Разъяснения А953-1.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2023 №РИ2 9 КБ
- Описание объекта закупки А953 37000 изм2.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦК А953 37000.docx 17 КБ
- А953 Изменение 2.docx 42 КБ
- Обоснование дополнительных показателей.docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №ИИ2 8 КБ
- 02.11.2023
- Разъяснения А953-1.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 01.11.2023
- Описание объекта закупки А953 37000 изм1.docx 24 КБ
- А953 Изменение 1.docx 44 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №ИИ1 8 КБ
- 30.10.2023
- Обоснование НМЦК А953 37000 17 КБ
- Проект контракта А953 37000 39 КБ
- Описание объекта закупки А953 37000 24 КБ
- А953 37000 Требования к составу заявки 22 КБ
- Обоснование дополнительных показателей 19 КБ
- Извещение 142 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2023 №0373100076523000596 84 КБ
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100076523000596
- 44-ФЗ ЕИС 0373100076523000596
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 542,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса