Тендер: Поставка фьюзерного модуля (печки - узла МФУ)
Завершён
Документация
- 10.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол 0173400001723000052.doc 38 КБ
- 01.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0173400001723000052 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0173400001723000052 31 КБ
- 31.10.2023
- НМЦК_поставка печек 30 КБ
- Проект контракта 39 КБ
- ТЗ 24 КБ
- Требования к заявке (аукцион) (3) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173400001723000052
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173400001723000052
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 15:24 - 09.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 000,0 ₽
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса