Тендер: Оказание услуг по вывозу отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов 4-5 класса опасности
Завершён
Начальная цена
12 407 678 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 09.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- 31.10.2023
- Сметы.pdf 2.44 МБ
- Извещение3.docx 37 КБ
- Сметы.xlsx 42 КБ
- Техническое_задание_15998110-1.pdf 92 КБ
- Проект_контракта_15998110-1.pdf 89 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312913795
- 223-ФЗ ЕИС 32312913795
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса