Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки СУБД Postgres Pro Enterprise
Завершён
Начальная цена
38 750 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол 0273200000123000022.doc 38 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0273200000123000022 43 КБ
- 01.11.2023
- Приложение № 3_НМЦК 21 КБ
- Приложение № 4_ Проект ГК 539 КБ
- Приложение № 1_Описание объекта закупки 13 КБ
- Приложение № 2_Требования к содержанию 31 КБ
- Извещение 51 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0273200000123000022
- 44-ФЗ ЕИС 0273200000123000022
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 16:23 - 09.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
387 500,0 ₽
Обеспечение контракта
3 875 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса