Тендер: Ремонт помещений № 0, № 6 (комн. отдыха), № 1, № 3 (раздевалка), № 11 (тамбур), № 12 (коридор)
Завершён
Начальная цена
3 149 104 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Иной протокол №32312926125-01 44 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (итоговый протокол).pdf 2.48 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (итоговый протокол).doc 77 КБ
- 07.11.2023
- Ответ на запрос.docx 22 КБ
- Ответ на запрос.docx 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312926125 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312926125 21 КБ
- 2023-11-06 32312926125 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2023-11-06 32312926125 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 04.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.11.2023
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.doc 46 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме.docx 141 КБ
- Локальная смета.xlsx 1.39 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312926125 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312926125.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312926125
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 14.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса