Тендер: Поставка оборудования для модернизации инфраструктуры вычислительного комплекса интеллектуальной транспортной системы
Завершён
Начальная цена
37 237 683 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0373200082123000971_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- 03.11.2023
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 42 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 584 КБ
- Обоснование характеристик 50 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 483 КБ
- Проект контракта (договора) 120 КБ
- ElectronicAuction14262474.pdf 93 КБ
- Техническое задание 119 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0373200082123000971 75 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 584 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082123000971
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082123000971
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 17:29 - 13.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
372 376,0 ₽
Обеспечение контракта
1 861 884,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса