Тендер: Оказание комплексных услуг по вывозу грунта
Завершён
Начальная цена
2 424 721 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов 2.17 МБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.07 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.29 МБ
- 08.11.2023
- Расчет НМЦК анализ контрактов.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация.docx 54 КБ
- Протокол НМЦК.docx 78 КБ
- Техническое_задание_16074504-1.pdf 74 КБ
- Проект_контракта_16074504-1.pdf 114 КБ
- Извещение 29 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312938074
- 223-ФЗ ЕИС 32312938074
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 16.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
121 236,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса