Тендер: Поставка колёс (в сборе) для мотоблока
Завершён
Начальная цена
133 500 ₽
Место поставки
г. Московский
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1700122000_summingup_68825.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 09.11.2023
- Техническое задание 25 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 152 КБ
- Проект контракта (договора) 37 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.11.2023 №0148300014523000180 27 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0148300014523000180
- ЕЭТП Росэлторг 0148300014523000180
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 15:12 - 16.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 335,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса