Тендер: Поставка досок магнитно-маркерных
Завершён
Начальная цена
32 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- signature_text_1700214675_summingup_70338.txt 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- 09.11.2023
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 12 КБ
- Проект контракта (договора) 109 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 390 КБ
- - 17 КБ
- - 21 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.11.2023 №0373200006223001274 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200006223001274
- ЕЭТП Росэлторг 0373200006223001274
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 17:01 - 17.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса