Тендер: Поставка полотенцесушителей
Завершён
Начальная цена
589 478 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- signature_text_1700643997_summingup_71889.txt 79 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 14 КБ
- 20.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 13.11.2023
- Ответ.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.11.2023 №РИ1 7 КБ
- 10.11.2023
- ElectronicAuction14296519.pdf 93 КБ
- Проект контракта (договора) 108 КБ
- Инструкция по заполнению заявки участником закупки.docx 18 КБ
- Техническое задание 102 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 15 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 523 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0873200007123000019 40 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873200007123000019
- 44-ФЗ ЕИС 0873200007123000019
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 09:24 - 20.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 947,0 ₽
Обеспечение контракта
29 473,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса