Тендер: Поставка фанерных лотков
Завершён
Начальная цена
3 204 721 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1701166340_summingup_77050.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 24.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 16.11.2023
- Проект контракта (договора) 111 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 429 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- ElectronicAuction14305797.pdf 92 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 5.89 МБ
- Техническое задание 64 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 550 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2023 №0373200138223000651 59 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200138223000651
- 44-ФЗ ЕИС 0373200138223000651
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 13:59 - 24.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 023,0 ₽
Обеспечение контракта
160 236,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса