Тендер: Поставка овощей свежих
Завершён
Начальная цена
885 054 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №0873400003623000209 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №0873400003623000209 67 КБ
- 22.11.2023
- НМЦК (3).ods 66 КБ
- Проект на поставку овощей свежих .doc 182 КБ
- овощи (2).doc 113 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция (1).docx 9 КБ
- Извещение 64 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 15:41 - 07.12.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
132 758,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса