Тендер: Поставка стоматологической установки
Завершён
Начальная цена
1 932 649 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1701429565_summingup_84585.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 10 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2023
- ответ (2).docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.11.2023 №РИ1 7 КБ
- 23.11.2023
- ElectronicAuction14311407.pdf 93 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Техническое задание 52 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 13 КБ
- Проект контракта (договора) 116 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 269 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2023 №0373200209023000033 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200209023000033
- 44-ФЗ ЕИС 0373200209023000033
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 13:07 - 01.12.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 326,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса