Тендер: Поставка мебели офисной
Завершён
Начальная цена
298 407 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- 24.11.2023
- Приложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки.docx 58 КБ
- Приложение № 3 Требование к соджержанию заявки.docx 11 КБ
- Извещение 52 КБ
- 23.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.11.2023 №0373100103723000053 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.11.2023 №0373100103723000053 58 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 151 КБ
- Приложение № 1 к Извещению_Описание объекта закупки.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 15:33
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023 15:33
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса