Тендер: ОА. 24/28 Поставка Медикаментов
Завершён
Начальная цена
923 327 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- signature_text_1703159704_summingup_105798.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2023
- 03. ОА.24.28 Техническое задание Повторно. Ред.2.docx 32 КБ
- Печатная форма 57 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.12.2023 №ИИ1 8 КБ
- 08.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №0373100074523000175 56 КБ
- 07.12.2023
- 03. ОА.24.28 Техническое задание Повторно 32 КБ
- 02. ОА.24.28 Проект контракта 56 КБ
- 01. ОА.24.28 Обоснование НМЦК. Повторно 22 КБ
- 04. ОА.24.28 Требования к заявке 36 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100074523000175
- ЕЭТП Росэлторг 0373100074523000175
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 233,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса