Тендер: Поставка стиральных машин
Завершён
Начальная цена
210 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- signature_text_1702975059_summingup_102083.txt 11 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 08.12.2023
- Расчет НМЦК(Д) 13 КБ
- Содержание заявки по ЭЗК (для товаров).docx 17 КБ
- Инициативное письмо.docx 22 КБ
- Техническое задание 53 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 241 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 200 КБ
- Проект контракта (договора) 108 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2023 №0373200006223001429 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200006223001429
- ЕЭТП Росэлторг 0373200006223001429
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 14:55 - 18.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Москве
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса