Тендер: Поставка линолеума и плитки керамической
Завершён
Начальная цена
1 503 760 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 22.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 262 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 09.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2023 №0873400003523000153 49 КБ
- Приложение 3 - ООЗ.doc 33 КБ
- 08.12.2023
- Приложение 1 - НМЦК.doc 32 КБ
- Приложение 2 - Проект ГК.doc 119 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 17:42 - 21.12.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 518,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса