Тендер: Бланки строгой отчетности
Завершён
Начальная цена
49 800 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов 193 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 188 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 188 КБ
- 21.12.2023
- Техническое_задание_16149761-1.pdf 82 КБ
- Расчет НМЦК 223.xlsx 49 КБ
- Аукционная_документация _2023_ СМП_бланк.docx 82 КБ
- Проект_контракта_16149761-1.pdf 118 КБ
- протокол цены.pdf 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313116722
- 223-ФЗ ЕИС 32313116722
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
498 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 490 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса