Тендер: Поставка технических тканей
Завершён
Начальная цена
658 183 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов 431 КБ
- 24.01.2024
- 4. Расчёт НМЦ _ поставка технических тканей (125).pdf 283 КБ
- 5. ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!.doc 28 КБ
- 0. Извещение о проведении запроса котировок МСП (125).docx 237 КБ
- 1. ТЗ - поставка технических тканей (МСП 125)_2024.pdf 670 КБ
- 3. Обоснование выбора способа расчёта НМЦ - поставка технических тканей.pdf 74 КБ
- 2. Проект Договора (125).rar 306 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413210206
- 223-ФЗ ЕИС 32413210206
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса