Тендер: Поставка мочеприемников
Завершён
Начальная цена
804 259 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1709035553_summingup_145127.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.02.2024
- Разъяснение на запрос 0373200017424000151.docx 846 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.02.2024 №РИ1 7 КБ
- 07.02.2024
- ElectronicAuction14362166.pdf 95 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Проект контракта (договора) 98 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 19 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 99 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2024 №0373200017424000151 43 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200017424000151
- ЕЭТП Росэлторг 0373200017424000151
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 08:02 - 22.02.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 042,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса