Тендер: Поставка электроинструментов
Завершён
Начальная цена
2 900 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1709724157_summingup_156914.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 26.02.2024
- Проект контракта (договора) 107 КБ
- ElectronicAuction14375995.pdf 93 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 149 КБ
- Обоснование характеристик 17 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Техническое задание 97 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2024 №0373200032224000206 141 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200032224000206
- 44-ФЗ ЕИС 0373200032224000206
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 11:54 - 05.03.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса