Тендер: Поставка зубчатых ремней
Завершён
Начальная цена
324 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.03.2024
- Протокол итог несколько заявок 1 допущена аукцион копия.docx 82 КБ
- 25.03.2024
- Happened COM04032400101.rtf 7 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 84 КБ
- 04.03.2024
- Памятка участнику по оформлению заявки 20 КБ
- Расчет НМЦД 27 КБ
- Проект договора 2.08 МБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Протокол НМЦД 454 КБ
- Обоснование НМЦД 411 КБ
- Техническое задание 82 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM04032400101
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2024 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса