Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
Начальная цена
462 628 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 137 Протокол подведения итогов 0373100032624000070.docx 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0373100032624000070 51 КБ
- 06.03.2024
- Мониторинг Поставка медицинских изделий 005 059 212 КБ
- 137 -ЭА-24 Поставка медицинских изделий 005 059 775 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА на поставку медицинских изделий 0005 059 1.09 МБ
- 137 -ЭА-24 Поставка медицинских изделий 005 059 775 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100032624000070
- 44-ФЗ ЕИС 0373100032624000070
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 14:58 - 14.03.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 313,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса