Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 22.03.2024
- Протокол № 32413379318-01 от 22.03.2024.pdf 2.93 МБ
- 13.03.2024
- Обоснование НМЦК (запрос котировок на поставку продуктов).xlsx 70 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только СМСП (поставка продуктов питания).doc 1.41 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 867 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011336000002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413379318
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 21.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса