Тендер: Поставка стеклянной посуды
Завершён
Начальная цена
39 869 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- 15.03.2024
- Приложение 2 - проект ГК.doc 106 КБ
- Приложение 1 - расчет НМЦК.doc 31 КБ
- Приложение 3 - описание объекта закупки.doc 20 КБ
- Приложение 4 - состав заявки.doc 25 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.03.2024 №0873400004924000040 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.03.2024 №0873400004924000040 30 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 14:58 - 22.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса