Тендер: Поставка лекарственных средств ( прочие)
Завершён
Начальная цена
189 438 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 21.03.2024
- Техническое задание 96 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Проект контракта (договора) 119 КБ
- ElectronicAuction14412187.pdf 94 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 125 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 436 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2024 №0373200034824000075 54 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200034824000075
- 44-ФЗ ЕИС 0373200034824000075
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 13:17 - 29.03.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
02.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 894,0 ₽
Обеспечение контракта
9 471,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса