Тендер: Поставка корма для собак сухого
Завершён
Начальная цена
1 007 910 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- signature_text_1711719809_summingup_181688.txt 14 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 18 КБ
- 21.03.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 - Проект Контракта 37 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 - Требования к содержанию составу заявки 24 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 - Описание объекта закупки 27 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - Обоснование НМЦК 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.03.2024 №0373100086924000123 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.03.2024 №0373100086924000123 49 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.03.2024 №0373100086924000123 53 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100086924000123
- ЕЭТП Росэлторг 0373100086924000123
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 16:38 - 28.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 079,0 ₽
Обеспечение контракта
100 791,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса