Тендер: Поставка перфораторов
Завершён
Начальная цена
52 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1712559420_summingup_193725.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 06.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2024 №ЦПА1 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- 28.03.2024
- Протокол НМЦК(Д) 136 КБ
- ElectronicAuction14420536.pdf 91 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Техническое задание 57 КБ
- Проект контракта (договора) 107 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 117 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0373200629924000106 36 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200629924000106
- 44-ФЗ ЕИС 0373200629924000106
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 13:57 - 05.04.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.04.2024
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса