Тендер: Поставка клея полимерного
Завершён
Начальная цена
532 869 ₽
Место поставки
г. Московский
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЗК1 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЗК1 128 КБ
- signature_text_1712754515_summingup_197912.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 03.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.04.2024 №0148300014524000057 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 02.04.2024
- Техническое задание 26 КБ
- Техническое задание 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 15 КБ
- Проект контракта (договора) 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0148300014524000057
- 44-ФЗ ЕИС 0148300014524000057
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 16:41 - 10.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 328,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса