Тендер: Поставка средств для ухода за телом
Завершён
Начальная цена
1 204 424 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.04.2024 №ИЭА1 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- signature_text_1713262152_summingup_201359.txt 7 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 13.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2024 №ЦПА1 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 09.04.2024
- Техническое_задание_16311142-1.pdf
- ElectronicAuction14430479.pdf 92 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №ИИ1 49 КБ
- 08.04.2024
- Разъяснение по запросу положений аукционной документации № 1 от 08.04.2024 г..docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 04.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.04.2024 №0373100046024000003 46 КБ
- 03.04.2024
- ElectronicAuction14423342.pdf 92 КБ
- Проект контракта (договора) 109 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 18 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 1.53 МБ
- Техническое задание 60 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100046024000003
- 44-ФЗ ЕИС 0373100046024000003
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 16:05 - 12.04.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 044,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса