Тендер: Поставка беговых дорожек
Завершён
Начальная цена
604 933 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.10.2024
- Изменения от 12.10.2024 14:14. ТЭК-Торг 38 КБ
- 19.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 232 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 17.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 08.04.2024
- Обоснование НМЦК.pdf (Обоснование НМЦК) 298 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx (ПРОЕКТ КОНТРАКТА) 1015 КБ
- техническое задание.docx (техническое задание) 35 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.pdf (ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА) 609 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №0373100029524000101 55 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 15:41 - 16.04.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса