Тендер: Поставка колес для тележек
Завершён
Начальная цена
45 040 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол 0373100071924000032.doc 39 КБ
- 23.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.04.2024 №0373100071924000032 29 КБ
- Приложение № 2.Требования к содержанию, составе заявки, инструкция по заполненияю (электротовары).doc 80 КБ
- Извещение электрика ЗК.doc 188 КБ
- Прил.3 НМЦК.docx 21 КБ
- Приложение № 4. Проект Государственного контракта (электротовары).docx 1.22 МБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки электротовары.docx 1.18 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100071924000032
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100071924000032
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 16:11 - 02.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса