Тендер: Поставка овощей свежих
Завершён
Начальная цена
365 819 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- 25.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0873400003524000101 56 КБ
- Приложение №3 - ООЗ.xls (Приложение №3 - ООЗ) 27 КБ
- Приложение №1 - Расчет НМЦК .xls (Приложение №1 - Расчет НМЦК ) 23 КБ
- Приложение 2 - Проект ГК.doc (Приложение 2 - Проект ГК) 175 КБ
- Приложение 4 - состав заявки.doc (Приложение 4 - состав заявки) 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 52 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024 08:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса