Тендер: поставка корзин для мусора
Завершён
Начальная цена
41 700 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 80 КБ
- Протокол 0373100065124000116.doc 75 КБ
- 07.05.2024
- Приложение № 2. НМЦК обоснование 19 КБ
- Приложение 4 ГК (корзины) 72 КБ
- Приложение 1.. 429 КБ
- Приложение 3 24 КБ
- Извещение 81 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0373100065124000116 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100065124000116
- 44-ФЗ ЕИС 0373100065124000116
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 09:00 - 15.05.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса