Тендер: Поставка игл гемодиализных
Завершён
Начальная цена
152 043 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1715852788_summingup_233049.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.05.2024
- Обоснование определения НМЦК(Д) 149 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 14 КБ
- Техническое задание 126 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 288 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Проект контракта (договора) 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.05.2024 №0373200087824000876 43 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200087824000876
- ЕЭТП Росэлторг 0373200087824000876
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 22:29 - 16.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 520,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса