Тендер: Эндоскопический инструментарий
Завершён
Начальная цена
1 490 050 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 15:10. ТЭК-Торг 31 КБ
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 133 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0373100013124000435
- 1619 НМЦК.pdf
- 1619 Проект ПРИЛОЖЕНИЯ к элконтракту 44-ФЗ.docx
- 1619 ТЗ.pdf
- Приложение №4 к Извещению для конкурент.закупки.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 23.05.2024
- 1619 НМЦК.pdf (1619 НМЦК.pdf) 279 КБ
- 1619 Проект ПРИЛОЖЕНИЯ к элконтракту 44-ФЗ.docx (1619 Проект ПРИЛОЖЕНИЯ к элконтракту 44-ФЗ.docx) 47 КБ
- 1619 ТЗ.pdf (1619 ТЗ.pdf) 167 КБ
- Приложение №4 к Извещению для конкурент.закупки.docx (Приложение №4 к Извещению для конкурент.закупки.docx) 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 57 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024 12:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 900,0 ₽
Обеспечение контракта
149 005,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса