Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
3 500 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 15:11. ТЭК-Торг 31 КБ
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 148 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 25.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2024 №0373100029524000160 219 КБ
- Обоснование НМЦК 361 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 2 КБ
- 24.05.2024
- Обоснование НМЦК.pdf (Обоснование НМЦК) 361 КБ
- Проект контракта (Дополнительные условия к Контракту).docx (Проект контракта (Дополнительные условия к Контракту)) 1.01 МБ
- ТЗ расходные материалы.docx (ТЗ расходные материалы) 48 КБ
- Приложение к извещению (Требования) (.docx (Приложение к извещению (Требования) () 41 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 167 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024 11:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса