Тендер: Бензин автомобильный
Завершён
Начальная цена
350 250 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 15:27. ТЭК-Торг 28 КБ
- 14.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 409 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2024 №0332200014324000012 30 КБ
- 04.06.2024
- 3.ЭА 12-24. Техническое задание.pdf (3.ЭА 12-24. Техническое задание.pdf) 292 КБ
- 4.ЭА 12-24. Обоснование Н(М)ЦК.pdf (4.ЭА 12-24. Обоснование Н(М)ЦК.pdf) 531 КБ
- 5.ЭА 12-24.Проект государственного контракта.pdf (5.ЭА 12-24.Проект государственного контракта.pdf) 716 КБ
- 2.ЭА 12-24.Наименование объекта закупки.pdf (2.ЭА 12-24.Наименование объекта закупки.pdf) 304 КБ
- 1.ЭА 12-24 ЭА Общие условия закупки (раздел I извещения).pdf (1.ЭА 12-24 ЭА Общие условия закупки (раздел I извещения).pdf) 384 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024 11:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 751,0 ₽
Обеспечение контракта
17 512,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса