Тендер: Поставка ламп металлогалогенных
Завершён
Начальная цена
1 061 702 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.08.2024
- OSRAM_Lok-it__HTI_1400WPS_Brilliant2[1].jpg
- Текст_запроса[16].rtf
- OSRAM_Lok-it__HTI_1400WPS_Brilliant2.jpg
- 25.06.2024
- Итоговый протокол №32413692075-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413692075-03 53 КБ
- 24.06.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32413692075.docx 28 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32413692075.docx 28 КБ
- 21.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413692075-02 58 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_32413692075_Лот_1.rtf 11 КБ
- 19.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413692075-01 53 КБ
- 18.06.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413692075 24 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.RTF 201 КБ
- 17.06.2024
- Текст_разъяснения[22].rtf 4 КБ
- Ответ_на_запрос_48033.docx 23 КБ
- 12.06.2024
- Извещение о закупке № 32413692075 (Версия №1) 62 КБ
- 11.06.2024
- Обоснование_НМЦК[1].xlsx (Обоснование НМЦК) 16 КБ
- Документация[1].doc (Документация) 351 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413692075
- ТЭК-Торг 32413692075
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 - 18.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.06.2024 11:00 - 21.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса