Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Завершён
Начальная цена
1 413 952 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 18.06.2024
- Проект контракта (договора) 109 КБ
- Обоснование характеристик 34 КБ
- Техническое задание 81 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 36 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 21 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200558324000048
- 44-ФЗ ЕИС 0373200558324000048
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 10:53 - 25.06.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 069,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса