Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
Начальная цена
25 500 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 141 КБ
- signature_text_1721115534_summingup_299636.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 234 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 12.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 04.07.2024
- Прочие документы по закупке.docx 32 КБ
- Приложение №1 к извещению.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 35 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (мед. изделия) итог 2.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2024 №0373100037224000571 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100037224000571
- 44-ФЗ ЕИС 0373100037224000571
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 14:44 - 12.07.2024 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса