Тендер: Поставка подушек
Завершён
Начальная цена
44 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1720766975_summingup_299090.txt 9 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 05.07.2024
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Техническое задание 60 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 20 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 48 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 343 КБ
- Проект контракта (договора) 108 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.07.2024 №0373200647524000045 33 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200647524000045
- 44-ФЗ ЕИС 0373200647524000045
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 11:24 - 12.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса