Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
4 070 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.07.2024
- 32413805992 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32413805992 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (2).docx 24 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 13 КБ
- 24.07.2024
- 32413805992 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 15.07.2024
- Протокол цены договора.pdf 187 КБ
- Проект контракта 16396273-1.pdf 111 КБ
- Аукционная документация.docx 100 КБ
- Таблица расчета НМЦД 2024.xlsx 32 КБ
- Техническое задание 16396273-1.pdf 202 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 132 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413805992
- 223-ФЗ ЕИС 32413805992
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса